PLANET-MTB-LA60

Artikelnummer: planet-505319

MTB-LA60

Kategorie: 10000Mbps 10G Ethernet XFP/SFP+ Fiber Transceivers


632,86 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Planet)

Lieferstatus: wird nur mit einer IPronec Projektnummer bestellt

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
Kontaktdaten
Frage zum Artikel