PLANET-MTB-LB40

Artikelnummer: planet-505318

MTB-LB40

Kategorie: 10000Mbps 10G Ethernet XFP/SFP+ Fiber Transceivers


481,56 €

exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (Paket)

Lieferstatus: wird nur mit einer IPronec Projektnummer bestellt

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM
Kontaktdaten
Frage zum Artikel