PLANET-MTB-LR

Artikelnummer: planet-505314

MTB-LR

Kategorie: 10000Mbps 10G Ethernet XFP/SFP+ Fiber Transceivers


105,75 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Planet)

Lieferstatus: wird nur mit einer IPronec Projektnummer bestellt

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
Kontaktdaten
Frage zum Artikel