KGC-261-DP-BT/I-W5310

Artikelnummer: kti-5805

PoE Gigabit Industrie Medienkonverter RJ45 / LC SM 10km

Kategorie: Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter


919,20 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 1.264,97 €

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km TX:1550nm RX:1310nm, PoE nach IEEE802.3af/at/bt Standard , Management via Web, SNMP, Power Saving EEE, IEC 61850-3 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +57 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Kontaktdaten
Frage zum Artikel