KGC-310M-W5310 /C

Artikelnummer: kti-4821

Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 10km

Kategorie: Switching Gigabit Kupfer/Glasfaser Medienkonverter


342,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 441,49 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Gigabit Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICŽs inklusive 1000 Mbps SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm, Management via Web, SNMP, unterstützt IGMP Snooping, S-Tag, Power Saving EEE, inkl. Steckernetzteil
Kontaktdaten
Frage zum Artikel