KGC-311-FSL10

Artikelnummer: kti-2973

Fast Ethernet Medienkonverter LC MM/LC SM 100 km

Kategorie: Switching Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Glasfaser Medienkonverter


356,52 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 509,32 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Fast Ethernet Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Fast Ethernet SFP-Module mit 1x MM LC 2km und 1x SM LC 100km
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.