KGC-311-LX50

Artikelnummer: kti-2979

Gigabit Medienkonverter LC MM/LC SM 50 km

Kategorie: Switching Gigabit Multimode zu Singlemode Glasfaser Medienkonverter


440,66 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 629,51 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Gigabit Multimode zu Singlemode Medienkonverter mit 2x 100/1000 Mbps SFP-Slots zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive Gigabit SFP-Module mit 1x MM LC 500m und 1x SM LC 50km
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.