SFP-10G-SR-A

Artikelnummer: kti-4435

SFP+ Mini-GBIC SR LC MM 300m

Kategorie: SFP+ 10G Module als Zubehör für Geräte mit SFP+ Slots


75,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 97,58 €

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


10Gigabit Glasfaser SR SFP+ Modul, TX:850nm, RX: 850nm, mit MM LC 300m, DDM Funktionalität, Temperaturbereich -10~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel