SFP-GLS-BX10D-A

Artikelnummer: kti-4710

SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 10km

Kategorie: Gigabit WDM (Wavelength Division Multiplexing) SFP-Mini-GBICs für Geräte mit SFP Slots


172,80 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 222,53 €

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1490nm, RX: 1310nm, mit SM LC 10km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel