KGC-240-W3510

Artikelnummer: kti-5364

Medienkonverter RJ45 / LC

Kategorie: Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter


319,20 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 559,30 €

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Kontaktdaten
Frage zum Artikel