KGC-240-W5310

Artikelnummer: kti-5365

Medienkonverter RJ45 / SFP

Kategorie: Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter


300,71 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 429,59 €

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 Mbps RJ45-Port und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini-GBICs inklusive Gigabit SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, erweiterter Temperaturbereich, Stromversorgung +12 bis +30 VDC, Stromversorgung nicht im Lieferumfang, lüfterlos im Metallgehäuse
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.