KGC-300-W5310

Artikelnummer: kti-2031

Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 10km

Kategorie: Gigabit Kupfer/Glasfaser Medienkonverter


208,25 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 297,50 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 10km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.