KGC-300-W3520

Artikelnummer: kti-2029

Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 20km

Kategorie: Gigabit Kupfer/Glasfaser Medienkonverter


214,91 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 307,02 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC´s inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km, Wellenlänge TX:1310nm RX:1550nm
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.