KGC-300-W5320

Artikelnummer: kti-2032

Gigabit Medienkonverter Singlefiber RJ45 / LC SM 20km

Kategorie: Gigabit Kupfer/Glasfaser Medienkonverter


327,60 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 422,45 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Gigabit Medienkonverter mit 1x 1000 Mbps RJ45-Port und 1x 1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard Mini-GBICŽs inklusive SFP-Modul mit 1x SM WDM LC 20km, Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm
Kontaktdaten
Frage zum Artikel