SFP-FC-M-A-A

Artikelnummer: kti-4379

SFP Mini-GBIC FX LC MM 2km

Kategorie: Industrie SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


67,20 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 86,87 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Industrie Fast Ethernet Glasfaser SX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit MM LC 2km, Temperaturbereich -40°C~85 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel