SFP-GLS-20A-A

Artikelnummer: kti-2963

Industrie SFP Mini-GBIC LX LC SM 20KM

Kategorie: Industrie SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


125,84 €

exkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 170,17 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Industrie Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich -40~85°C
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.