SFP-FC-S100-A

Artikelnummer: kti-3670

SFP Mini-GBIC FX LC SM 100km

Kategorie: Fast Ethernet SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


198,88 €

exkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 268,94 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX: 1550nm, mit SM LC 100km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.