SFP-FC-S60-A

Artikelnummer: kti-2572

SFP Mini-GBIC FX LC SM 60km

Kategorie: Fast Ethernet SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


108,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 139,23 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX: 1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 60km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel