SFP-FC-S30-A

Artikelnummer: kti-2571

SFP Mini-GBIC FX LC SM 30km

Kategorie: Fast Ethernet SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


64,80 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 83,30 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Fast Ethernet Glasfaser LX SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1310nm, mit SM LC 30km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel