SFP-GLS-50-A

Artikelnummer: kti-2729

SFP Mini-GBIC LX LC SM 50km

Kategorie: Gigabit SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


288,00 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 371,28 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 50km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel