SFP-GLS-70-A

Artikelnummer: kti-1829

SFP Mini-GBIC LX LC SM 70km

Kategorie: Gigabit SFP-Mini-GBICs als Zubehör für Geräte mit SFP Slots


360,00 €

exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 464,10 €

Lieferstatus: 1-3 Werktage

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Gigabit Glasfaser LX SFP Modul, TX:1550nm, RX:1550nm, mit SM LC 70km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel