SFP-GLS-W3520-A

Artikelnummer: kti-1832

SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 20km

Kategorie: Gigabit WDM (Wavelength Division Multiplexing) SFP-Mini-GBICs für Geräte mit SFP Slots


123,28 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

UVP des Herstellers: 176,12 €

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX:1310nm, RX: 1550nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.