SFP-GLS-W5320-A

Artikelnummer: kti-1833

SFP Mini-GBIC LX LC SM WDM 20km

Kategorie: Gigabit WDM (Wavelength Division Multiplexing) SFP-Mini-GBICs für Geräte mit SFP Slots


208,80 €

exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 268,94 €

Lieferzeit: 0 Werktage

Stk


Gigabit Glasfaser WDM SFP Modul, TX: 1550nm, RX: 1310nm, mit SM LC 20km, Temperaturbereich 0~70 °C
Kontaktdaten
Frage zum Artikel